Локальные нормативные акты, содержащие нормы,  регулирующие образовательные отношения в школе

В соответствии со статьёй 30  Федерального  закона «Об образовании в Российской Федерации» и иным нормативным правовым актам в образовательной организации должны разрабатываться, приниматься, утверждаться локальные нормативные акты.

ПОЛОЖЕНИЕ о средневзвешенной системе оценки образовательных результатов  обучающихся МБОУ МО ГК «СОШ № 3 им. Дамаскина И.Ф.»при использовании электронной системы учёта успеваемости

Коллективный договор

ПОЛОЖЕНИЕ о порядке, формах и периодичности текущего контроля успеваемости, промежуточной и итоговой  аттестации обучающихся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения муниципального образования город Горячий Ключ «Средняя общеобразовательная школа №3 имени Дамаскина Ильи Федоровича»

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении ВПР в МБОУ МО ГК “СОШ № 3 им. Дамаскина И.Ф.”

ПОЛОЖЕНИЕ  об организации освоения обучающимися основных образовательных программ вне учреждений, осуществляющих образовательную деятельность (в формах семейного образования и самообразования) в МБОУ МО ГК “СОШ № 3 им. Дамаскина И. Ф.”

ПОЛОЖЕНИЕ о порядке и условиях осуществления перевода, отчисления и восстановления обучающихся

ПОЛОЖЕНИЕ  об индивидуальном отборе при приеме в 10 класс профильного обучения

ПОЛОЖЕНИЕ о защите персональных данных работников МБОУ СОШ №3

Заявление-согласие родителя (законного представителя) на обработку персональных данных

Семейное образование и Самообразование

Договор о сетевом взаимодействии и сотрудничестве

ПОЛОЖЕНИЕ о похвальной грамоте «За особые успехи в изучении отдельных предметов» и похвальном листе «За отличные успехи в учении

ПОЛОЖЕНИЕ  о  текущем контроле успеваемости, промежуточной и итоговой аттестации обучающихся с умственной отсталостью муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения муниципального образования город Горячий Ключ «Средняя общеобразовательная школа №3 имени Дамаскина Ильи Федоровича»

ПОЛОЖЕНИЕ об оценивании достижений учащихся 10 – 11 классов при проведении элективных курсов

ПОЛОЖЕНИЕ о сайте МБОУ СОШ №3

ПРИКАЗ №461 «О назначении ответственных лиц за формирование и размещение на официальном сайте»

ПОЛОЖЕНИЕ О ЯЗЫКЕ ОБУЧЕНИЯ

ПРИКАЗ от 26.03.2018 г. № 362 О проведении I этапа целевых профилактических мероприятий «Внимание – дети!»

ПОЛОЖЕНИЕ КОМИССИИ ПО УРЕГУЛИРОВАНИЮ

ПРАВИЛА ДЛЯ УЧАЩИХСЯ

ПОРЯДОК ОФОРМЛЕНИЯ ВОЗНИКНОВЕНИЯ, ПРИОСТАНОВЛЕНИЯ И ПРЕКРАЩЕНИЯ ОТНОШЕНИЙ между образовательной организацией и обучающимися и (или) родителями (законными представителями)

ПОЛОЖЕНИЕ  об обучении детей с ОВЗ

ПОЛОЖЕНИЕ  об учёте, распределении и эффективном использовании поставленного учебного оборудования кабинета химии

ПОЛОЖЕНИЕ о рабочих программах учебных предметов, курсов и календарно-тематическом планировании МБОУ МО ГК “СОШ № 3 им. Дамаскина И.Ф.”

ПОЛОЖЕНИЕ о приёме на обучение по образовательным программам начального общего,основного общего и среднего общего образования в муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования город Горячий Ключ “Средняя общеобразовательная школа № 3 им. Дамаскина Ильи Федоровича”

ПОЛОЖЕНИЕ об организации электронного обучения и дистанционных образовательных технологий

ПОЛОЖЕНИЕ о наставничестве

ПОЛОЖЕНИЕ об оплате труда

ПОЛОЖЕНИЕ о нормах профессиональной этики педагогических работников МБОУ СОШ № 3 муниципального образования город Горячий Ключ

ПОЛОЖЕНИЕ  о комиссии по профессиональной этике педагогических работников МБОУ СОШ №3 муниципального образования город Горячий Ключ

ПОЛОЖЕНИЕ о родительском комитете, его правах и обязанностях, порядок организации его деятельности.

ПОЛОЖЕНИЕ о ведении классного журнала МБОУ СОШ № 3 муниципального образования город Горячий Ключ

ПОЛОЖЕНИЕ  о  текущем контроле успеваемости, промежуточной и итоговой аттестации обучающихся с умственной отсталостью муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения муниципального образования город Горячий Ключ «Средняя общеобразовательная школа №3 имени Дамаскина Ильи Федоровича»

ПОЛОЖЕНИЕ о порядке, формах и периодичности текущего контроля успеваемости, промежуточной и итоговой  аттестации обучающихся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения муниципального образования город Горячий Ключ «Средняя общеобразовательная школа №3 имени Дамаскина Ильи Федоровича»

ПОЛОЖЕНИЕ о педагогическом совете