Наш коллектив

Общие  сведения о педагогических работниках МБОУ СОШ № 3 г. Горячий Ключ

Гришичкина
Елизавета Гугулиевна -
директор МБОУ МО ГК "СОШ №3 им.Дамаскина И.Ф."
Серкова
Алла Викторовна -
заместитель директора по УВР
Иванова Татьяна Геннадьевна - заместитель директора по УВР
Серебрякова Елена Евгеньевна - заместитель директора по ВР
Федосов Александр Алексеевич - заместитель директора по АХЧ
Добрынина
Наталья Ивановна -
учитель начальных классов
Кириенко
Людмила Александровна -
учитель начальных классов
Есипова
Ирина Алексеевна -
учитель начальных классов
Левченко
Раиса Пантелеевна -
учитель начальных классов
Нестеренко
Елена Петровна -
учитель начальных классов
Cкажутина Марина Юрьевна - учитель начальных классов
Гинзбург Елена Владимировна - учитель начальных классов
Заева Елена Александровна - учитель начальных классов
Кузьменко Ирина Петровна - учитель начальных классов
Максименкова Алла Владимировна - учитель начальных классов
Нестеренко Ирина Андреевна - учитель начальных классов
Рогоза Вита Викторовна - учитель начальных классов
Шишова Анастасия Константиновна - учитель начальных классов
Озерова
Галина Ивановна -
учитель начальных классов
Чавычалова
Ирина Рамазановна -
учитель начальных классов
Васькова Ирина Петровна - учитель начальных классов
Тарасова
Ольга Генадьевна -
учитель русского языка
Выходцева
Таисия Петровна -
учитель русского языка
Леонтьева
Анастасия Сергеевна -
учитель русского языка
Копейкина Марина Олеговна - учитель русского языка
Березина Александра Олеговна - учитель русского языка
Газизова Наталья Борисовна - учитель математики
Томилова
Лариса Александровна -
учитель математики
Белоглазова Ольга Николаевна - учитель математики
Савельев Василий Михайлович - учитель математики и информатики
Турецкая Лариса Николаевна - учитель математики
Ильченко Игорь Федорович - учитель физики
Митина
Евгения Алексанлровна -
учитель географии
Филимонова Алена Александровна - учитель биологии
Мартыненко Любовь Николаевна - учитель химии
Кондратова
Виктория Викторовна -
учитель истории
Громыко Наталия Александровна - учитель истории и обществознания
Фендель Вероника Александровна - учитель истории и обществознания
Ветков
Дмитрий Викторович -учитель ОБЖ
Бредихина Ольга Викторовна - учитель Кубановедения
Железняк
Марина Юрьевна -
учитель английского языка
Танаян Маргарита Велихановна - учитель английского языка
Есатия
Кетиван Ревазовна -
учитель английского языка
Матафонова
Анастасия Александровна -
учитель английского языка
Федосова Ольга Яковлевна - учитель английского языка
Маляр
Любовь Витальевна -
учитель технологии
Аверьянов
Александр Михайлович -
учитель технологии
Ситнер
Наталья Алекандровна -
учитель музыки
Киянов Валерий Петрович - учитель ИЗО
Иванов
Владислав Николаевич -
учитель физкультуры
Дьячкова
Джульета Андреевна -
учитель физкультуры
Финько Александр Григорьевич - учитель физической культуры
Комаров Владислав Владимирович - учитель физкультуры