– форма государственного контроля освоения выпускниками:

• 9-х классов основных общеобразовательных программ основного общего образования,
  • 11-х классов основных общеобразовательных программ среднего общего образования

в соответствии с требованиями федерального государственного образовательного стандарта среднего общего образования.

Ответственные по вопросам подготовки и проведения
государственной итоговой аттестации
по муниципальному образованию
г. Горячий Ключ:

Лысенко Татьяна Михайловна,

главный специалист управления образования отдела общего образования управления образования администрации муниципального образования
город Горячий Ключ

8-989-284-58-63

Ответственный  по вопросам подготовки и проведения
государственной итоговой аттестации в школе:
Заместитель директора по УВР
Серкова Алла Викторовна
Дни приёма :
с 8.00  до 17.00 (понедельник- пятница)

8-(86159)-3-72-88

Министерство образования,  науки и молодежной политики

8-928-42-42-658

Ежедневно, кроме субботы и воскресенья

(в дни проведения экзаменов с 8.00-21.00)

8-495-984-89-19

Общие сведения о государственной итоговой аттестации (ГИА)

ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИТОГОВАЯ АТТЕСТАЦИЯ ВЫПУСКНИКОВ 9 КЛАССОВ

ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИТОГОВАЯ АТТЕСТАЦИЯ ВЫПУСКНИКОВ 11 КЛАССОВ

Приказ Министерства Просвещения Российской Федерации от 17.11.2021 г № 835/1480

«Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения государственного выпускного экзамена по общеобразовательным программам основного общего и среднего общего образования по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2022 году» (pdf, 6 Мб)

Участникам

В преддверии государственной итоговой аттестации Рособрнадзор подготовил серию консультаций с советами психолога.

Из видеороликов выпускники и их родители смогут узнать:
🔹 как снизить тревожность и психоэмоциональное напряжение,
🔸 обрести уверенность в себе,
🔹 найти путь к внутреннему благополучию,
🔸 правильно поставить цель,
🔹 найти мотивацию,
🔸 спланировать время.

Больше информации можно найти по ссылке

Видеоконсультации будут выходить в эфире телеканала «Кубань 24» еженедельно в субботу и воскресенье. Трансляция уроков для одиннадцатиклассников начинается в 12.30, для девятиклассников – в 16.00.

Это уже третий сезон совместного проекта департамента информационной политики региона, министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края и телеканала «Кубань 24».

Проект призван помочь выпускникам 9 и 11-х классов подготовиться к предстоящим экзаменам. Продолжительность одного урока – 30 минут. Их готовит команда педагогов в составе учителей-предметников, методистов, специалистов и экспертов.

Трансляции «Телешколы Кубани» можно смотреть как в прямом эфире на краевом канале «Кубань 24», так и в любое удобное время на YouTube. Выпуски программы «Телешкола Кубани» прошлых лет можно посмотреть по ссылке.