Прием в первый класс на 2022-2023 учебный год

С 01 апреля 2022 года администрация МБОУ МО ГК «СОШ № 3 им. Дамаскина И.Ф.» начинает прием документов лиц, закрепленных на территории школы, для зачисления в 1-й класс 2022-2023 учебного года.

Планируется открыть четыре 1-х класса. Количество мест в 1-х классах составит 134 человека (границы территории установлены Постановлением главы муниципального образования город Горячий Ключ № 443 от 15.03.2022 г. «О закреплении образовательных учреждений за территориями муниципального образования город Горячий Ключ»).

Для проживающих на закрепленной территории:

• прием заявлений начинается не позднее 01 апреля и завершается не позднее 30 июня текущего года;
  • приказ о приеме на обучение издается в течение 3-х рабочих дней после завершения приема заявлений на обучение в 1-й класс.

Для не проживающих на закрепленной территории:

• прием заявлений на обучение начинается 6 июля до момента  заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября;
  • приказ о приеме на обучение издается в течение 5 рабочих дней после приема заявления и предоставленных документов.

Список учителей, набирающих 1-е классы:

1. Левченко Раиса Пантелеевна – 1 «а» класс (наполняемость 36 человек)
  2. Нестеренко Елена Петровна – 1 «б» класс (казачий) (наполняемость 36 человек)
  3. Есипова Ирина Алексеевна – 1 «в» класс (наполняемость 36 человек)
  4. вакансия – 1 «г» класс (наполняемость 26 человек)

Для зачисления в МБОУ МО ГК «СОШ № 3 им. Дамаскина И.Ф.»

предоставляются следующие документы:

1. Личное заявление родителя (законного представителя) по форме.
  2. Свидетельство о рождении ребенка (оригинал и копия).
  3. Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства (для проживающих на закрепленной территории) (оригинал и копия).
  4. Паспорт гражданина РФ или иной документ, удостоверяющий личность заявителя (оригинал и копия).

Документы, представленные родителями, регистрируются в журнале приема заявлений, родителям выдается расписка.

График приема документов:

Телефон “горячей линии”:

8(86159)3-54-76 (приемная)

8(86159)3-72-88 (заместитель директора)

Согласие на обработку персональных данных (родители)

Согласие на обработку персональных данных (опекуны)

Заявление на родной язык