Порядок приема в 1-й класс

Сведения о приёме на 2021-2022 учебный год.

Границы участка:

ул.Аршинцева, ул.Бабушкина, ул.Берёзовая, пер.Берёзовый, пер.Больничный, микрорайон ЖД вокзала (ул.Вокзальная, Дистанция пути, ул.Железнодорожников, пер.Лунный, пер.Весёлый, ул.Солнечная, пер.Солнечный, ул.Славная), ул.Первая, ул.Вторая, ул.Третья, ул.Четвёртая, ул.Пятая, ул.Воронихина, ул.Веницианова, ул.Гайдара, ул.Гаражная, ул.Горная, ул.Жлобы, ул.Звёздная, пер.Звёздный, пер.Изумрудный, ул.Извилистая, ул.Каштановая, ул.Ключевая, ул.Красная, ул.Крутая, ул.Крупской, ул.Комсомольская, ул.Кольцевая, ул.Коммунистическая (чётная сторона), микрорайон «Кунпанова поляна» (ул.Южная, ул.Розовая, ул.Голубая, ул.Зелёная, ул.Ореховая, ул.Вишнёвая, ул.Сливовая, ул.Лесная, ул.Прудовая, ул.Фруктовая, ул.Садовая, ул.Грибная, ул.Северная, ул.Западная), микрорайон ЦГБ (ул.Янтарная, ул.Агатовая, ул.Рубиновая, ул.Космонавтов, ул.Целинная, ул.Изумрудная, ул.Жемчужная, ул.Ковалёвой), ул.Ленина (с №194 и с №189), пер.Лесной, ул. 8 Марта, ул.Монтажная, ул.Луговая, ул.Новосельская (с №58 по №88, с №57 по №89), ул.Овражная, ул.Ольховая, ул.Озерная, ул.Партизанская, ул.Пархоменко, ул.Платановая, ул.Пономаренко, ул.Революции, ул.Речная, ул.Родниковая, ул.Ручейная, ул.Советская (с №52 по №140, с №47 по №147), ул.Совхозная, Станция ПЧ-32, ул.Тропинина, ул.Мартоса,    ул.Тараника, ул.Тельмана, ул.Титова, пер.Титова, ул.Тихая, ул.Транспортная, ул.Черноморская, ул.Черняховского, ул.Чехова, пер.Чехова, ул.Ярославского (с №2 по №124, с №1 по №115).

Прием детей в первый класс на 2021/2022 учебный год будет проходить в два этапа.

1. Первый этап — с 1 апреля до 30 июня для детей, имеющих преимущественное право зачисления в школы, и для детей, проживающих на закрепленной территории.
  2. Второй этап — с 6 июля до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября. Он предназначен для детей, не проживающих на закрепленной территории.

Для зачисления в МБОУ МО ГК «СОШ № 3 им. Дамаскина И.Ф.»

предоставляются следующие документы:

1. Личное заявление (образец) родителей (законных представителей) при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя) по форме МБОУ МО ГК «СОШ № 3 им. Дамаскина И.Ф.»;

2. Свидетельство о рождении ребенка (оригинал и копия);

3. Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства (оригинал и копия);

4. Другие документы: медицинское заключение о состоянии здоровья ребенка (медицинская карта, медицинская справка), ксерокопия медицинского полиса, ксерокопия СНИЛС, ксерокопия паспорта одного из родителей, фотография 3х4 — предоставляются по усмотрению родителей;

5. Заявление (образец) о согласии на обработку персональных данных;

Документы, представленные родителями, регистрируются в журнале приема заявлений, родителям выдается расписка.

График приема документов:

Телефон «горячей линии»:

8(86159)3-54-76 (приемная)

8(86159)3-72-88 (заместитель директора)

Документы:

ПРИКАЗ МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ «Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования»

ПОСТАНОВЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ:

№ 428 от 15.02.2021 г. «О закреплении общеобразовательных организаций за территориями муниципального образования город Горячий Ключ»

№ 1312 от 10.06.2016 г. «Зачисление в образовательную организацию»

ПРИКАЗ «Об утверждении Порядка устройства ребенка в другую образовательную организацию в случае отсутствия свободных мест в муниципальной общеобразовательной организации»

ПОЛОЖЕНИЕ МБОУ СОШ № 3 г. Горячий Ключ «О порядке приёма детей на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования»