Адаптированная рабочая программа основного общего образования учебного предмета “История” (.pdf,  756Кб)

Адаптированная рабочая программа основного общего образования учебного предмета “Обществознание” (.pdf,  712Кб)

Дополнительная общеразвивающая программа  “Математика +. Школа знатоков” для 1-4 классов  (.pdf, 1,37 МБ)

Рабочая программа внеурочной деятельности основного общего образования учебного предмета “Сложные вопросы обществознания” (.pdf, 456Кб)

Рабочая программа внеурочной деятельности основного общего образования учебного предмета “Баскетбол” (.pdf, 485Кб)

Рабочая программа внеурочной деятельности основного общего образования учебного предмета “Волейбол” (.pdf, 354Кб)

Рабочая программа внеурочной деятельности основного общего образования учебного предмета “Настольный теннис” (.pdf, 486Кб)

Рабочая программа внеурочной деятельности основного общего образования учебного предмета “Туризм” (.pdf, 365Кб)

Рабочая программа внеурочной деятельности основного начального образования учебного предмета “Юные инспекторы дорожного движения” (.pdf, 654Кб)

Рабочая программа внеурочной деятельности основного общего образования учебного предмета “История” (.pdf, 458Кб)

Рабочая программа внеурочной деятельности основного среднего образования учебного предмета “История” очно-заочное отделение (.pdf, 266Кб)

Рабочая программа внеурочной деятельности основного общего образования учебного предмета “Обществознание” (.pdf,  564Кб)

Рабочая программа внеурочной деятельности основного среднего образования учебного предмета “Обществознание” очно-заочное отделение (.pdf, 634Кб)

Рабочая программа внеурочной деятельности основного среднего образования учебного предмета “Экономика” (профильный уровень) (.pdf, 365Кб)

Рабочая программа внеурочной деятельности основного начального образования учебного предмета “Праздник – ожидаемое чудо” (.pdf, 461Кб)

Рабочая программа внеурочной деятельности основного начального образования учебного предмета “Занимательная математика” (.pdf, 362Кб)

Рабочая программа внеурочной деятельности основного начального образования учебного предмета “Занимательная грамматика” (.pdf, 405Кб)

Рабочая программа внеурочной деятельности основного основного образования учебного предмета “Праздник в школе” (.pdf, 418Кб)

Рабочая программа внеурочной деятельности основного основного образования учебного предмета “Традиционная культура кубанского казачества” (.pdf, 539Кб)

Календарно-тематическое планирование внеурочной деятельности учебного предмета “Юные инспекторы дорожного движения” 4 класс (.pdf, 356Кб)

Календарно-тематическое планирование внеурочной деятельности учебного предмета “Баскетбол”  6-8-классы (.pdf, 235Кб)

Календарно-тематическое планирование внеурочной деятельности учебного предмета “Волейбол” 5-6 классы (.pdf, 312Кб)

Календарно-тематическое планирование внеурочной деятельности учебного предмета “Настольный теннис” 5,9классы (.pdf, 421Кб)

Календарно-тематическое планирование внеурочной деятельности учебного предмета “Туризм” 9 класс (.pdf, 459Кб)

Календарно-тематическое планирование внеурочной деятельности учебного предмета “Традиционная культура кубанского казачества” 5 класс (.pdf, 137Кб)