Всероссийская олимпиада школьников

Победители не верят в случайность.                                                                                                                             Фридрих Вильгельм Ницше

Всероссийская олимпиада школьников — это интеллектуальные соревнования по 24 школьным предметам. Участие во Всероссийской олимпиаде проходит в несколько этапов: 1 этап — школьный, затем муниципальный и краевой этапы, заключительный этап —  это финал олимпиады. В школьном этапе олимпиады может принять участие каждый желающий ученик школы.

В первом этапе могут участвовать все желающие. Чтобы стать участником  муниципального  этапа, нужно постараться победить в школьном этапе. На муниципальный приглашают тех, кто хорошо выступил на школьном, и тех, кто выиграл муниципальный этап в прошлом году. Аналогично на региональном и заключительном этапах.

При этом «хорошо выступил» – это не обязательно то же самое, что «стал победителем или призером». Порог, который нужно преодолеть на каждом из этапов, устанавливает его организатор: на втором этапе это муниципалитет, на третьем – регион, в финале – Минобрнауки.

Уважаемые гости сайта! На данной странице размещены   сопроводительные документы по организации и проведению Всероссийской олимпиады школьников. Вы можете ознакомиться с достижениями обучающихся  школьного, муниципального, краевого, федерального этапов 2019-2020 уч.года. Сопроводительные документы соответствуют требованиям и нормам Федерального закона  от 27.07.2006 N 152-ФЗ (ред. от 31.12.2017) «О персональных данных» ст. 9 «Согласие субъекта персональных данных на обработку его персональных данных».

Информационный портал  « Всероссийская олимпиада школьников»

Методический сайт всероссийской олимпиады школьников.

Ссылки на размещение в сети интернет работ победителей и призеров заключительного этапа ВсОШ в 2019 году

ПРИКАЗ Управления образования администрации муниципального образования город  Горячий Ключ «О проведении школьного и муниципального этапов Всероссийской олимпиады школьников в 2019-2020 учебном году».

ПРИКАЗ Управления образования администрации муниципального образования г. Горячий Ключ «О внесении изменений в приложение №1 приказа Управления образования администрации муниципального образования город  Горячий Ключ Краснодарского края от 20 августа 2019 года № 650 «О проведении школьного и муниципального этапов Всероссийской олимпиады школьников в 2019-2020 учебном году.»

Всероссийская олимпиада школьников (листовка)

Организация обучения одаренных ШКОЛЬНИКОВ Краснодарского края (листовка)

Путеводитель по сайту WWW.CDODD.RU (листовка)

ПРИКАЗ  «Об участии в муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников  по информатике»