Всероссийская олимпиада школьников

Победители не верят в случайность.                                                                        Фридрих Вильгельм Ницше

Уважаемые гости сайта! На данной странице размещены   сопроводительные документы по организации и проведению Всероссийской олимпиады школьников. Вы можете ознакомиться с достижениями обучающихся  школьного, муниципального, краевого, федерального этапов 2021-2022 уч.года. Сопроводительные документы соответствуют требованиям и нормам Федерального закона  от 27.07.2006 N 152-ФЗ (ред. от 31.12.2017) «О персональных данных» ст. 9 «Согласие субъекта персональных данных на обработку его персональных данных».

Всероссийская олимпиада школьников — это интеллектуальные соревнования по 24 школьным предметам. Участие во Всероссийской олимпиаде проходит в несколько этапов: 1 этап — школьный, затем муниципальный и краевой этапы, заключительный этап —  это финал олимпиады. В школьном этапе олимпиады может принять участие каждый желающий ученик школы.

В первом этапе могут участвовать все желающие. Чтобы стать участником  муниципального  этапа, нужно постараться победить в школьном этапе. На муниципальный приглашают тех, кто хорошо выступил на школьном, и тех, кто выиграл муниципальный этап в прошлом году. Аналогично на региональном и заключительном этапах.

При этом «хорошо выступил» – это не обязательно то же самое, что «стал победителем или призером». Порог, который нужно преодолеть на каждом из этапов, устанавливает его организатор: на втором этапе это муниципалитет, на третьем – регион, в финале – Минпросвещения.

Требования к проведению школьного этапа всероссийской олимпиады школьников 2021/22 учебного года на технологической платформе «Сириус.Курсы»

Информационный портал  « Всероссийская олимпиада школьников»

Методический сайт всероссийской олимпиады школьников.

Ссылки на размещение в сети интернет работ победителей и призеров заключительного этапа ВсОШ в 2021-2022 учебном  году

ПРИКАЗ Управления образования администрации муниципального образования город  Горячий Ключ №350 от 06.09.2021   «О проведении школьного и муниципального этапов Всероссийской олимпиады школьников в 2021-2022 учебном году».

Всероссийская олимпиада школьников (листовка)

Организация обучения одаренных ШКОЛЬНИКОВ Краснодарского края (листовка)

Путеводитель по сайту WWW.CDODD.RU (листовка)