Презентация готовых блюд для родительской общественности

01.09.2022 года в школьной столовой проводилась презентация готовых блюд школьного меню для родительской общественности. На презентации представлены блюда двухнедельного меню по возрастам. Нашими почетными гостями стал глава города Белопольский С.В., и.о. руководителя управления образования администрации муниципального образования город Горячий Ключ Ефременко Е.А., священник Свято – Троицкого храма отец Вячеслав, и конечно, наши уважаемые родители. Блюда, приготовленные   поварами нашей школьной столовой, получили  хорошие отзывы, среди них: вкусно, очень вкусно, не ожидали, что будет так вкусно. Одобрение получили супы, рубленные котлеты, суфле из печени, творожная запеканка и другие блюда десятидневного меню.  Спасибо нашим поварам во главе заведующей производством Криштопе Е.Б. Спасибо  Белопольскому С. В. , Ефременко Е.А., и родителям, принявшим участие в дегустации блюд.

С видео – отзывами наших родителей можно познакомиться пройдя по ссылкам:

Родители первоклассников

Родители второклассников