Программа  антинаркотического воспитания

Здоровье — это драгоценность, и притом единственная, ради которой действительно стоит не только не жалеть времени, сил, трудов и всяких благ, но и пожертвовать ради него частицей самой жизни, поскольку жизнь без него становится нестерпимой и унизительной. Без здоровья меркнут и гибнут радость, мудрость, знания и добродетели.                                                               Мишель де Монтень

Антинаркотическое воспитание в нашей  школе – это целый комплекс различных мероприятий по формированию позитивного отношения к здоровому образу жизни, выступающих как  профилактика и предупреждение вредных привычек, в первую очередь — связанных с употреблением алкоголя и наркотиков. В ходе мероприятий реализуются выставки детских рисунков, информационные беседы, показ и обсуждение тематических документальных фильмов. Общая задача антинаркотического воспитания -сориентировать молодых людей на полноценную, здоровую жизнь, уберечь от необдуманных поступков.

Губернаторская программа “АнтиНарко”

Приказ № 371 от 01.06.2020 г.  “О проведении мероприятий месячника антинаркотической направленности”

Буклет о наркотиках

Статья по профилактике_употребления_наркотиков

Учащиеся школы посетили закрытый кинопоказ антинаркотической направленности «Здоровье – общественная ценность»

Видеоролик “Я выбираю жизнь!”

Видеоролик “Антинарко”

План антинарко