Приём детей в первый класс на 2021-2022 учебный год

С 01.04.2021 г.  начался приём детей в первый класс на 2021/2022 учебный год.

01.04.2021 г. был сформирован 1 “Б” класс – класс  казачьей направленности.  В настоящее время осуществляется  приём документов в 1 “А” класс.

Ознакомиться с правилами  приёма, списком требуемых документов, скопировать форму заявления можно пройдя по  ссылке

Приём  будет проходить в два этапа.

1. Первый этап — с 1 апреля до 30 июня. Он предназначен для детей, имеющих внеочередное, первоочередное или преимущественное право зачисления в школы, а также для детей, проживающих на закрепленной территории. Закрепленная территория — это район Санкт‑Петербурга, в границах которого находится школа.
  2. Второй этап — с 6 июля до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября. Он предназначен для детей, не проживающих на закрепленной территории.