Вахта памяти

Несение Вахты у памятника защитникам города важна не только для самих ребят, но и для жителей города в напоминании о подвигах отцов, дедов и прадедов.
Часто так бывает, к сожалению, что о ветеранах вспоминают только в праздники. Но мы должны помнить о них всегда.
Именно поэтому окружающие с уважением относятся к ребятам, стоящим у вечного огня и, неся караул.

Ребята приобщаются к героической истории нашего города, воспитывают в себе чувство ответственности перед страной и перед самим собой.

30 сентября в караул у мемориала “Вечный огонь” на Пост № 1 города Горячий Ключ заступали ученики школы #3 @school_3_gk

Начальник караула: Александр Барцель @alexander_bartsel
Участники:
Алиса Скворцова
Лада Еферина @lada__eferina_33

@rozmolodez @kubsomol @sergei_yraikin @molod.info @cmikuban @mol_centre @kubpatriot
#ВоенноПатриотическийКлуб #ПостНомерОдин #твоймолодойгорячийключ #горячийключ #тмгк #патриотика #вахтапамяти #япостовик #Родинеслужить #патриотика